«НЛО на Луне» – материалы из интервью с Вильямом Рутледжем, членом экипажа «Аполлон-20»



Согласно некоему Вильяму Рутледжу (William Rutledge), в 1976 году в рамках программы «Аполлон» в сотрудничестве с советским правительством была проведена засекреченная миссия «Аполлон-20».
Одна из фотографий НЛО на поверхности Луны
Еще более невероятным кажется то, что целью этой миссии было исследование гигантского инопланетного космического корабля, запечатленного экипажем «Аполлон-15». Интервью было взято итальянским репортером Лукой Скантамбурло (Luca Scantamburlo); ознакомится с некоторыми из собранных им материалов на эту и родственные темы можно на сайте angelismarriti.it
Вильям Рутледж – это имя ныне живущего в Руанде 76-летнего человека, который с 2007 года распространяет фото- и видеоматериалы, касающиеся засекреченных государственных программ США, в том числе и так называемой миссии «Аполлон-20». По его же словам, в прошлом он был сотрудником Bell Laboratories и служил в военно-воздушных силах США. На YouTube этот человек известен как пользователь retiredafb.
Конечно, к подобным новостям можно, и даже желательно относиться с некоторой долей здорового скептицизма. Тем не менее, полностью игнорировать их не стоит: как говорят, истина лежит посередине, а значит, необходимо уметь выделять рациональное из различных точек зрения, будь то официальные материалы НАСА или заявления, сделанные аутсайдерами.
Итак, возможно ли, что американское и советское правительства могли совместно работать над космической программой в 1976 году?  Если принять во внимание, что в еще 1992 году было рассекречено существование такой масштабной службы, как NRO (National Reconnaissance Office – национальная служба разведки), нетрудно представить себе, какие тайны могут до сих пор оставаться закрытыми для общественности.
Одним из наиболее популярных среди представленных Вильямом Рутледжем материалов является фото, предположительно, сделанное во время миссии «Аполлон-20». На снимке можно различить нехарактерную структуру, которую сам Рутледж описывает как  гигантский космический корабль инопланетян, замеченный астронавтами еще в ходе полета миссии «Аполлон-15».
Последней официальной миссией на Луну была «Аполлон-17», проведенная в декабре 1972 года. Миссия «Аполлон-20» была отменена я январе 1970. Если верить Рутледжу, она, все же, стартовала 16 августа 1976 года, и, кроме него, в ней принимали участие Леона Снайдер (Leona Snyder) из Bell Laboratories и советский космонавт Алексей Леонов, ранее принимавший участие в программе «Союз» — «Аполлон».
Фото, якобы сделанное с борта космического корабля в ходе этой миссии, представлено рядом с официальным снимком НАСА, полученном в 1971 году командой «Апполона-15».
Фото, якобы сделанное с борта космического корабля в ходе этой миссии, представлено рядом с официальным снимком НАСА, полученном в 1971 году командой «Апполона-15».
Официальный снимок НАСА
Так же на сайте было видео с этим НЛО, кто еще не видел его - может это сделать

Источник: ufo.ck.ua

5 комментариев:

  1. подделка. и снимки разные

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. При разном освещении снимки выходят разные.
      Даже если подделка, так хочется верить в сказки)))

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    3. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    4. Скачек развития электроники произошел как раз после полётов на Луну. Тысячелетиями мы ездили на лошадях, рубились на мечах, и т.д. а за последние 50 с небольшим лет прошли, по логике, многовековой путь.

      Какая плотность транзисторов в процессоре простого мобильника? Кто автор? Как получают полупроводники на атомном уровне? 10 миллионов транзисторов на одном квадратном миллиметре. Чье это? Почему этим изобретателям не дают нобелевских премий? Может, просто, это не наши технологии?

      Почему мы можем посылать спутники за пределы Солнечной системы, а на Луну больше ни-ни? Она же на расстоянии вытянутой руки в космических масштабах. Может просто бьют по рукам? И таких вопросов тысячи? А те находки на Земле, что не вписываются ни в какие рамки? Если бы развитая цивилизация знала, что жизнь на Земле должна погибнуть, где проще всего сохранить информацию о себе? Да на ближайшей планете или спутнике. Вот зачем Луна. Может марсиане спасались на Земле, а земляне оставили следы на Луне? В существовании высокоразвитой цивилизации до потопа уже никто не сомневается, столько фактов по всему миру. Но знание-сила, а сила страшная штука, если её нельзя контролировать.

      Удалить