Луна - форпост инопланетной цивилизации




19.11.11 Публикуя статьи о Луне, я всегда удивляюсь - почему люди игнорируют все предоставляемые доказательства того, что Луна, это не просто спутник Земли, а искусственный объект, созданный в незапамятные времена. Но этот форпост могущественной цивилизации не покинут и сегодня. 

Остатки храмов и сооружений на Лунной поверхности, очень напоминают древние храмы, руины которых и сейчас сохранились на Земле. Вся поверхность Луны, покрыта развалинами огромных сооружений, колонн, блоков. Среди разрушенных зданий разбросаны различные механизмы и даже летательные аппараты.

Изучение всех этих лунных артефактов, затрудняется отсутствием фотографий поверхности с большим разрешением, но существуют фотографии, позволяющие с уверенностью говорить о том, что я написал выше.

Я уверен, что в те времена, когда на Земле процветали древние цивилизации и неизвестные строители возводили огромные пирамиды, храмы и другие мегалитические сооружения и на Лунной поверхности, так же возвышались такие же храмы и пирамиды.

По неизвестной причине, все сооружения на поверхности Луны, были уничтожены. Можно предположить, что произошла война - война между могущественными богами или инопланетными цивилизациями. Но и сейчас на Луне, можно найти не заброшенные, а используемые механизмы и коммуникации. Представители древней расы, ушли под защитный панцирь Луны.

Почему эта раса или расы, некогда представлявшиеся людям, как боги и их создатели, стала прятаться в глубине Луны. Что заставило их прекратить контакты с человечеством и перейти в роль наблюдателей. Возможно они проиграли войну и таковы были условия победителей. Возможно они были все уничтожены и сейчас Луна работает в автоматическом режиме, обслуживаемая роботами.

Последняя версия, кажется мне более вероятной, если судить о тех явлениях и сооружениях, которые можно наблюдать на Луне сейчас. Это очень похоже на работу дронов, запрограммированных на поддержание заданных им параметров и состояния Лунных механизмов.

Моя первая статья, посвященная изучению Лунной поверхности, называлась "Луна - Искусственный объект. Изучение фотографий NASA". Предметом изучения, стал район Королевского кратера и это привело к поразительным находкам, особенно впечатляет - труба, выходящая из идеально срезанного плато, находящегося рядом с кратером, от трубы уходящей в шахту вырезанную в стене кратера, идет вниз тропинка, вырезанная в толще породы и приводит к  приборной панели. стоящей у основания кратера. именно приборной панели с кнопками управления.

Вторая статья "Луна - Искусственный объект. Изучение фотографий NASA. Часть-2", была посвящена изучению района, непосредственно прилегающего к Королевскому кратеру и там меня ждали удивительные находки. Место находок, это идеальное, куполообразное возвышение, но раскопанное с одной стороны, какими-то механизмами. Он и привлек мое внимание, именно тем, что отлично видно, как с одной стороны купола, ведутся земляные работы. Находки удивительные - голова робота, обломок механизма в виде стрелки, летательный аппарат и множество других объектов искусственного происхождения.

Дальнейшие исследования, послужили материалом для еще одной статьи - "Луна. Изучение снимков поверхности. Найден лежащий на поверхности летательный аппарат, неизвестной принадлежности".  Находка поразительная - летательный аппарат, дискообразной формы с фигурными обводами корпуса. В том, что объект искусственный нет никаких сомнений. Аппарат лежит, чуть углубившись одним краем в грунт, но хорошо виден. Если посмотреть чуть левее, можно увидеть место его падения. Как я предполагаю, летательный аппарат, потерпел крушение совсем недавно. Он ударился о поверхность (об этом можно судить по воронке с черным грунтом по краям, которая видна слева от аппарата) и отлетев погрузился в Лунную поверхность, застыв там навсегда. Впрочем, аппарат могли отремонтировать и вполне возможно, если появятся новые фотографии этого участка, аппарата там может уже и не быть.

Затем я подвел итог, результатов своих исследований, собрав всю найденную информацию и фотографии новых артефактов, обнаруженных мной на фотографиях лунной поверхности в статье - "Луна - Колыбель цивилизации". В этом исследовании, я предоставил самые поразительные находки, а именно - развалины огромного древнего храма. Храм некогда величественно возвышавшийся в этом месте, был полностью разрушен. Но обломки колонн, стен, механизмов и главное - огромной статуи, прекрасно видны. От статуи, остался торс и обломки рук, причем на рукаве статуи, были выгравированы - буквы. По-видимому, что-то вроде нарукавного знака.

Все описанные артефакты, Вы можете посмотреть по ссылкам в указанных мной статьях. Фотографии все подлинные, ссылки на оригиналы в статьях указаны.

И наконец, совсем недавно мной была опубликована статья - "Причина всех катаклизмов, обрушившихся на Землю, ее спутник - Луна?", где я привожу данные о том, что Луна ускоряет свое движение и изменяет орбиту. Это может привести к гибели человеческой цивилизации. Почему именно сейчас, этот огромный космический корабль, пришел в движение нам не известно. Возможно поступила команда от его создателей или сами создатели приближаются к земле и активировали свой объект, работавший до этого в автоматическом режиме.

Но самое поразительное, что ни одна из публикаций, не нашла широкого отклика среди людей. Это - удивительно и на мой взгляд, причина может скрываться в одном из факторов:

1. Этого не может быть, потому, что это невозможно. Именно такой код, заложен в подавляющее большинство людей и блокирует все, что выходит за ранее установленные рамки познания. Возможно, это происходит на генетическом уровне и заложено в нас нашими создателями.

2. Боязнь потерять привычное мироощущение. Страх, вот, что мешает людям, признать невозможное. Признав невозможное, жить, как раньше в спокойной скорлупе матрицы, уже не получится. Именно это заставляет людей, блокировать информацию, способную разрушить привычные и уютные стены.

Но разве жить за стенами лучше, чем быть свободным? разве тюрьма в которой тепло, сыто и уютно - лучше свободы познания себя и мира нас окружающего?

Хотите вы того или нет, но мир уже изменился и процесс этот уже необратим. Прячась в скорлупу и зарывая голову в песок, не скроешься от этих изменений. Только стремление к познанию, делает нас теми, кто мы есть - людьми. Конечно, каждый волен сам выбирать свою судьбу и то, каким он будет видеть мир, вокруг себя. Но мое убеждение - лучше умереть свободным, чем жить на коленях. Страх это блокиратор, заложенный в людей. именно страх познания, ограничивает развитие человечества. Преодоление страха - путь к развитию, жизнь в страхе - путь к закату человеческой расы.

В заключении хочу, предоставить Вам, еще один интересный материал, найденный мной сегодня при изучении Лунной поверхности. Это так называемые - "живые камни". Я встречаю их на всех фотографиях лунной поверхности, но у меня сложилось, стойкое убеждение, что данные объекты не являются камнями в нашем понимании. Это - дроны. Механизмы перемещающиеся по поверхности Луны с определенной целью. Или же, это - средства передвижения в которых находятся жители Луны.



Смотреть полную версию фотографии

А вот Вам наши ползающие камешки, жмите

В полной версии фотографии, Вы можете посмотреть один из небольших участков, вырезанный мной из фотографии, которую я скачал у NASA/GSFC/Arizona State University. Полную версию снимка в оригинале, можно посмотреть - здесь.

При просмотре, прошу обратить Ваше внимание на тот факт, что так называемые "камни" не катятся по поверхности, как должны были бы катиться камни, а меняют принцип своего движения в зависимости от рельефа местности. Встречая препятствие, они попросту переходят на прыжки, преодолевая нагромождения камней или кратеры. Преодолев препятствие, они переходят в режим простого перемещения.

Интересную версию, можно было увидеть в фильме "Апполон-18", где данные объекты были показаны, как паукообразные существа, но я склоняюсь больше к версии того, что это - механические средства передвижения.

Я надеюсь, что пусть не все наши пользователи, но большинство - прочитают все представленные мною материалы. Прочтут и вынесут для себя простые выводы - мир в котором мы живем, совсем не такой, каким нам его показывает общественная матрица. Луна висящая у нас с Вами над головой, это не мертвая глыба породы, висящая на орбите, а искусственный и действующий космический аппарат, созданный в те времена, когда создавалась сама планета Земля. И судьба земли, неразрывно связанна с этим механизмом, без которого существование жизни на нашей планете, станет просто - невозможно.

Спасибо за внимание.

С уважением - СМЕРШ.

Статья написана 19.11.2011г специально для сайта - Земля - Хроники жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий