Неразгаданные загадки

В нынешнее время всю историю развития человечества делят на три главных периода.
Первый период - Дикость. Этот период начинается с появлением Homo sapiens и завершился, когда люди начали осваивать изготовление орудий труда и другой утвари.
После периода Дикости начинается период перехода от "первобытного стада" к общинно-родовому обществу. По археологической периодизации дикость приходится на период древнего исреднего каменного века, по другому- палеолита и мезолита. Палеолит начался более двух миллионов лет назад и продлился примерно до 10 тысячелетия до н.э. На смену Палеолиту пришел Мезолит и человек научился изготавливать оружие и более сложные орудия труда. Закончился он в 5-м тысячелетии до н.э.
Далее идет Варварство. Переход к нему - эпоха неолита, то есть нового каменного века. Этот период длился до 3-го тысячелетия до н.э. Человек переходит от собирательства к производящему хозяйству.
Далее идет период под названием Цивилизация. Ее признаками являются переход от кочевого образа жизни к оседлому, объединение в общины, появление территориально-государственного устройства и административного управления государством.
Самой древней цивилизацией на Земле считается Шумер с его городами-государствами Эриду, Ур и другими... Шумер образовался в конце 6-го тысячелетия до н.э. в Месопатамии, или как еще называли: Двуречье, в нижней части рек Тигр и Ефрат. Далее зародились цивилизации: Древнего Египта 5-6 тысячелетие до н.э., цивилизация Греции 3-2 тысячелетие и Древний Рим 2-1 тысячелетие. Античные цивилизации изучены достаточно подробно, об их обычаях, культуре и искусстве написано множество трудов...
В Азии необходимо отметить цивилизации Индии и Китая. На полуострове Индостан в долине реки Инд с середины 3-го тысячелетия существовала Индская она же Харапская цивилизация.
Позже в Индии возникли такие государственные образования как: Магадха, государство гуптов, Делийский Султанат и государство великих Моголов.
Также известны цивилизации существовавшие на американском континенте. В начале 20-го века ученые считали, что люди в Америке появились четыре тысячи лет назад. В дальнейшем, эта цифра корректировалась на 10 тысяч, а потом и на 40 тысяч. А в настоящее время озвучивается цифра 200 тысяч !, на основании находок, сделанных на первобытной стоянке Калико археологом Симпсоном.
Приведенный перечень конечно же не является полным, но государства упомянутые в нем считаются современной историей наиболее значимыми.
Археологические находки, появляющиеся время от времени при изучении различных аспектов этих исчезнувших цивилизаций, нередко только увеличивают количество вопросов... Археологи откопали уже немало артефактов, появление которых не поддается объяснению, а обстоятельства при которых они были обнаружены, не вызывают сомнений.
Возможно не стоит людям быть столь категоричными в своих заявлениях, ведь мир постоянно изменяется, меняются взгляды, теории, устои, появляются новые взгляды на решение различных вопросов. А вот на археологические загадочные артефакты мы обратим особое внимание...
А таких фактов на самом деле достаточно много и очень много появляется новой информации о загадочных артефактах оставленных нам древними цивилизациями, вот только некоторые из этих мистических находок и свидетельств: отпечатки босых ног человека, которым 250 миллионов лет, камни Ики с изображениями людей вместе с динозаврами, изображения сложнейших операций по пересадке внутренних органов, необъяснимые древние карты с точным описанием берегов Атлантиды (суши), обнаруженные по всему миру пирамиды подобные пирамидам Египта (пирамиды в Китае, пирамиды на дне Японского моря, пирамиды в Европе, пирамиды в Крыму, даже на дне Бермудского треугольника обнаружили загадочную пирамиду огромных размеров из материала похожего на стекло или хрусталь), окаменелые болтики, фантастические по технологии своего изготовления мегалиты Перу, петроглифы Наска, скульптуры ольмеков, пирамиды майя, Теотиуакан, Камбоджийский Ангкор-ват, запредельные для нашего современного понимания технологии "древних египтян" и многие и многие другие артефакты и загадки древних цивилизаций.
Эти мистические и подчас не объяснимые и игнорируемые современной наукой осколки несомненно могущественных древних цивилизаций, заставляют нас задуматься о той "истории" которую нам преподают в школах, институтах и университетах..
Почему современные историки, археологи, антропологи просто игнорируют такие очевидные археологоческие и исторические факты?
Не пора ли переписать современную историю на альтернативную? Наверное если это и произойдет то совсем не скоро, ведь для этого всем профессорам доцентам и кандитам от современной науки придется признать, что теория которой они придерживались не совсем так сказать верная и далеко не полная.
Артефакты же древних и загадки древних цивилизаций будут продолжать поражать пытливые умы планеты своей невообразимостью, своей шокирующей фантастичностью для современной действительности.
А ведь если на секунду предположить, что представители древних цивилизаций (будь то Атланты, Лемурийцы, либо представители исчезнувшего континента Му или Гипербореи) развивались совершенно в другом направлении нежели современные цивилизации и овладели знаниями управления тонкими энергиями, которые позволяли переносить огромные тяжести на большие расстояния, размягчать камень и лепить из него как из пластелина то что им было нужно, управлять другими видами энергий, то происхождение многих артефактов можно объяснить и альтернативная история может стать единственной правильной историей древних. Но видимо время для этого еще не пришло. Читайте, удивляйтесь, стройте свои альтернативные теории.
Возможно именно Ваша теория станет правильной и прольет секрет на разгадки загадок одной из древних цивилизаций или мистического артефакта.
На страницах сайта мы будем рассматривать как существующие археологические и антропологические факты оставленные нам древними цивилизациями, но также коснемся мифов и легенд связанных с загадками древних цивилизаций прошлого, фактов и литературных свидетельств их существования.
Изучая загадки древних цивилизаций возникает больше вопросов чем ответов, но я уверен, что по мере накопления и анализа материала загадки будут постепенно окрывать свои тайны.
В истории развития человечества на земле  пока еще существует немало тайн, неразгаданных до сих пор. Одна из них связана с якобы существовавшей на земле древней высокоразвитой цивилизации, загадки которой нам приходится изучать и загадочные артефакты которой ставят современных историков и ученых в тупик.
Процветала эта древняя цивилизация якобы на материке Атлантида в середине Атлантического океана и якобы неизвестно по какой причине за одну ночь погрузился под воду...Но в древних легендах говорится и о других древних высокоразвитых цивилизациях которые тоже затонули в результате грандиозных катаклизмов: Лемурия  в Индийском океане, или континент Му в Тихом.
Загадки и артефакты этих древних цивилизаций разбросаны по всему миру и их тайны все еще в большинстве своем остаются неразгаданными. Необъяснимое происхождение этих артефактов и порой невообразимые пока для нас способы изготовления этих артефактов заставляют все больше и больше ученых всего мира задумываться о теории альтернативной истории, очевидность существования которой становится все более осязаемой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий