Параллельные цивилизации и разумные виды на Земле

Наши предки.
Шемшук Владимир Алексеевич

             В нашей биосфере всего 1.000.000 видов животных и 500.000 видов растений. Как сообщает "Падма Пурана", описывающая время 7.000-летней давности, на Земле существовало 900.000 видов, обитавших в воде; 2.000.000 видов растений и деревьев; 1.100.000 видов насекомых; 1.000.000 видов птиц; 3.000.000 видов зверей и около 400.000 антропоморфных видов. Для сравнения, в нашей биосфере насчитывается около 200 видов приматов (т.е. обезьян и полуобезьян), а из них антропоморфных всего 4 вида: горилла, шимпанзе, орангутанг и гиббон. Не следует думать, что "Пураны" ошибаются, когда сообщают, что каких-то 7.000 лет назад существовало 400.000 видов антропоморфных видов - это не следствие радиоактивного мутагенеза, поскольку он, как правило, рождает нежизнеспособных мутантов. Это реализация закона роста разнообразия при усложнении видов. Например, мы знаем, что химическая таблица Менделеева имеет 104 элемента. Соединений же между ними, встречающихся в природе, чуть меньше 100.000, а обнаруженных и синтезированных органических соединений на сегодняшний день уже около 2.000.000. Поэтому на 6,4 миллиона видов животных 400.000 антропоморфных существ явно недостаточно. Их должно быть, по крайней мере, на порядок больше. Надо полагать, что огромное количество человекообразных видов исчезло в момент гибели цивилизации бореев, но ещё больше, когда погибли атланты. Если вспомнить легенды и просто морские рассказы двухтысячелетней давности ("Морские рассказы", изд-во АН СССР, 1973 г.), то, оказывается, ещё совсем недавно люди, освоившие водную среду обитания, имели на ногах и руках ласты или даже хвост (вспомните легенды о русалках и сиренах, но это не только персонажи легенд, средневековые хроники пестрят сообщениями о поимке таких существ). Освоившие воздушную среду имели крылья - птицелюди (о расе крылатых людей можно прочесть у Платона в его "Phaedrus"), освоившие горы - копыта (бесы), водную среду - ласты. В своё время млекопитающие, достигнув большего совершенства, чем другие классы, незамедлительно захватили все ареалы обитания, так и человекообразные должны были освоить и море, и реки, и воздух, и леса, и горы, и подземное царство, что, судя по легендам, и произошло.

             Сохранившиеся у различных народов предания и мифы о лилипутах дают возможность сделать предположение о существовании на Земле если не сейчас, то в прошлом, параллельных цивилизаций. Мы знаем, что низкий рост человека есть результат плохих условий существования. Дети войны и трудных годин, как правило, имеют маленький рост. Поэтому логичней допустить, что уменьшение роста людей после ядерной катастрофы произошло в результате перехода части асуров на искусственную среду обитания в подземелье. В этой среде не хватало необходимого давления воздуха, из-за чего рост останавливался. А, возможно, не хватало каких-то элементов, как у пигмеев, которые имеют рост чуть больше метра. То, что они - не новый вид и даже не отдельная раса, следует из наблюдений, что перемещение пигмеев в другие условия существования, возвращает им нормальный рост, во всяком случае, их детям. А способность к рождению нормальных детей после соединения с человеком обычного роста не оставляет сомнения в их принадлежности к Homo Sapiens. Однако совсем не обязательно, что все сегодняшние народы имеют одного предка. Очеловечивание некоторых народов произошло совсем недавно: например, предки ирокезов, которых относят к индейцам, до сих пор не избавились от животных признаков своих человекоподобных пращуров. Самый волосатый мужчина белой расы, не может сравниться по волосатости с самой не волосатой ирокезской. То же можно сказать о менехетах и народностях Допа и Хама. Они представляют из себя самостоятельную низкорослую расу, и лишь менехеты возвратились обратно к человеку в силу происшедшей конвергенции и смешения рас. 
             Сохранившиеся многочисленные легенды об одноглазых великанах - циклопах, занимавшихся каннибализмом, позволяют провести параллели с современным Чернобылём, где сейчас рождаются животные с одним глазом или с шестью ногами. Циклопы - это результат ядерного мутагенеза, и дожили они, по-видимому, до нашей эпохи. Меньше повезло гермафродитам, о которых упоминается в Библии и Ведах, они вымерли ещё во времена атлантов. 
             Как следует из легенд центрально-американских индейцев и индусской мифологии (Рамаяны), после асуров, погибших в огненном катаклизме, возникла цивилизация обезьян. Этими обезьянами и были снежные люди, которые существовали параллельно атлантам и которых, как уже указывалось, было около 400.000 видов. Такое обилие было обусловлено тем, что после ядерной катастрофы условия для существования были крайне тяжёлыми, что привело к возникновению конкуренции среди людей, явившейся причиной размежевания людей между собой. Более того, согласно этим же легендам, потоп был послан на Землю богами за то, что люди соединились с обезьянами. Американская исследовательница Лоуренс Грин, прожившая среди горилл долгое время, смогла доказать, что люди не могут скрещиваться с обезьянами. Однако советский антрополог и специалист по реликтовым гоминидам А.Козлов в своих исследованиях приводит случай, происшедший на юге нашей страны в прошлом веке. Князь одного из кавказских народов, поймав самку алмасты (снежного человека) посадил её на цепь. У самки от него родился ребёнок, который вырос и жил среди людей, пока не умер в 1956 году. По описанию очевидцев этот гибрид ничем не отличался от остальных людей. Строение его черепа, который держал в руках и автор, исследовалось учёными - он лишь кое-чем напоминает череп неандертальца, а в основном это череп современного человека. 
             Силы Сатаны, которых христианство называет ещё "легионом", смогли поработить и заставить работать на себя ряд разумных видов, живших на Земле, например обезьяноподобных людей и расы карликов (называемых антропологами "менехетами"), выполняющих в настоящее время роль надсмотрщиков за Человечеством. Для возможности работы среди людей силы Сатаны давно смешали менехетов с человеческими расами. Их можно отличить разве что по низкорослости, хотя этот признак не достоверен. Те же расы и разумные виды, которые не пожелали подчиниться этим силам, были просто уничтожены. 
             Скелеты неандертальцев, австралопитеков, синантропов и многих других антропоморфных видов палеонтологи находят повсеместно, а антропологи пытаются представить их как предков человека. Но предками человека были гиганты: титаны, атланты, великаны. У многих возникает вопрос: почему же тогда не находят костей наших предков? Нет, их находят, но относят то к динозаврам, которые тоже имели гигантский рост, то к другим большим рептилиям. Иногда же находили человеческие черепа размером два и более метров, однако, эти находки просто не хотят признавать, чтобы не нарушать привычность теории происхождения видов. Пять лет назад о находке фрагмента человеческого черепа размером более двух метров сообщал журнал "Техника молодёжи". Подобных материальных остатков найдено уже немало. О них можно прочитать у Михаила Персингера, Чарльза Форта, Колоссимо и др. Просто некоторые антропологи загипнотизированы представлением, что человек мог произойти только от обезьяны или обезьяноподобных предков. Но в жизни всё произошло как раз наоборот.

1 комментарий:

  1. Лоуренс Грин как ни пыталась скрещиваться с гориллами... ничего не вышло

    ОтветитьУдалить